Какую пользу должна приносить мужчине женитьба, по пунктам, и какую роль при этом должна сыграть женщина, чтобы не быть расходным материалом современности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430904)
Элементарно. Женитьба должна улучшать уровень жизни мущщины, а не загонять его из состояния мажорства - в гАвно. Между тем, сегодня часто происходит именно последнее (вспомним случай с парнишей на БМВ-Х6, женитьбой на бабе с детьми, ипотекой и пересадкой с Х6 на старый форд-фокус, да? ) и именно по этой причине интститут брака разваливается сегодня - все хотят жить хорошо и в своё удовольствие.

ПАэтому. Современным зенсинам следует забыть как страшный сон парадигму "я же девушка, он меня должен обеспечивать" и задуматься над тем, что они лично могут сделайт для того, шьтоби не наносить мущщине ущерба за счёт своего присутсвия.

Все парадигмы "я пиздец ценная я Моника Белуччи" - нужно забыть, как страшный сон, сегодня моники белучии продаются по 1500 рублей за час, причём они вдесятером обходятся дешевле одной "приличной девушки" с запросами и ожиданиями и эта надо понимать. Чистая экономика.

Вот до тех пор пока гражданками не будет решена проблема собственной несостоятельности, проблема собственного иждивенчества, проблема собственной неспособности приносить мущщине прибыл фактом своего существования, им ничё в жизне не светит в смысле брака. Утаквот.

ЗЫ: нето некоторые берега потеряли - замуш выходят - даже готовить не умеют, а на предложение супруга приготовить ужын - следует ответ "давай сходим в ресторан", причём платит за это муж. Вот таких следует помещайт в кханцентрационный лагерь для перевоспитания.