Мужик должен быть при машине, и с этим никто не спорит.Какая у тебя машина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4086)
Не мужик вообще то должен быть при машине, а машина при мужике>
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сантиметров 17
Хранитель Истины (425368)
я не мужиГ, но на машине))) фаген устроит?
Наставник (93172)

.....

....две машины...и не подводят....
Верховный Наставник (132812)
Рабочая-Волга-3110 (машине 17 лет и все 17 она отмотала и мотает в нищем мед.гараже в жестком рабочем режиме-без комментариев)
Своя-ПРАВильный Ниссанчик 2000 года, на обслуживание которого деньги не считаются )
Наставник (65291)
сейчас машину не имеет только ленивый . а вот личного водителя имеет не каждый мужчина .
Хранитель Истины (451035)
личный транспорт в условиях мегаполиса это большая беда для всех и смерть для многих
У мужика должна быть МУЖСКАЯ машина.
У меня как раз такая.
Наставник (29802)

пятикубовая..до апреля я без прав..потом как будут скаж..
Наставник (49862)
Я спорю. Может я какой то эксклюзивный, но я не люблю машины. Просто мне без нее легче морально. Как только я избавился от своих авто, я почувствовал большое облегчение и больше не хочу. Надо из магазина вести- доставка работает. Надо задницу подвести, так такси сейчас дешевле собственного транспорта 100%. Стройматериалы и так далее, возят грузовики, чего еще надо? Нет, конечно если жизнь как то развернется что надо будет и пипец, конечно куплю. Но пока сопротивляюсь. Если будет бюджет позволять, найму себе маслопупа , пусть возит и копается в гайках.
Хранитель Истины (393750)
Уже никакой. Посчитал - мне на Такси выгоднее получается.