Прощальное воскресение. Последний день Масленицы. Хвалюсь, сегодня у меня дрожжевые блины. А у вас?

Прощенное, конечно, извините, ошиблась
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (339841)
Прощёное!))
У тебя как всегда всё красиво и вкусно))))
у нас кофе с бутербродами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блины пекла в среду единственный раз и все , теперь до следующей масленицы ))) баловство это )
Верховный Наставник (115920)
Ой как нехорошо когда некоторые на работе пустой кофе пьют))
Верховный Наставник (138976)
А у меня никаких нет
Как -то неудобно печь их стоя на одной ноге ...... А вообще придумала , сча я закажу их с доставкой на дом )))))
Люблю блины ))))
Доброго )))
Просветленный (794109)
А я больше не могу)))0
Ни печь, ни есть
Хранитель Истины (287515)
А у меня обыкновенные на молоке и...нос чешется

Хорошего воскресенья ))
А у меня пока никакие- вот ща схожу за молоком и будут, обычные- мне ещё месяц на диете блин
Хранитель Истины (321830)
А я ленюсь. Мож, разогрею магазинные с мясом) А мож и не буду.
Хранитель Истины (324336)
Я с Шапкой на работе сижу и завидую!)))
Верховный Наставник (142162)
... а у меня сегодня тоненькие блины были с красной икрой!!!!!!!!... купила икру на акции со скидкой!!!... рАбятЫЫЫЫЫЫ!!... ничего не покупайте на акциях!!! икра -- хадасть!!!!!!.... только мои удалые блинчики спасли наш завтрак!!!!!
ПРОИЗВОДИТЕЛИ ТОЙ ИКРЫ, Я ВАС НЕ ПРОЩАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юляш, привет и прости меня за всё!!!!!!
Наставник (91052)
я поститься не буду поэтому ни масленницу ни пасху не отмечаю - всё по-честному
Верховный Наставник (182281)
С тарелочками аккуратнее. Итальянский керамофаянс шелушится при малейшем ударе. Приятного аппетита!
Наставник (96420)
Блины вчера были... С красной икрой, со сметаной, с медом... Каждому по вкусу и по желанию )))
Но не дрожжевые. У нас такие не любят - горчат.

А сегодня с утра - тушеные куриные пупки.

Привет, Юляшка
Верховный Наставник (243008)
Прости!
Но у нас сегодня не только дрожжевые, но и на деревенском молоке с деревенскими сметаной, творогом.
Наставник (82071)
Нет ничего. Только курочка запеченная. К блинам у меня семейство равнодушно.
Верховный Наставник (101033)
А я дрожжевые никогда не пекла. Каждый год собираюсь попробовать и каждый год откладываю)
У нас ещё утро и вся семья спит, кроме меня)) Позже будут блинчики с яблочной начинкой и хочу попробовать первый раз сделать шокодадные блинчики)
Хранитель Истины (409781)
Ни разу не пекла и не буду. Дед сказал на фиг они нужны... Из-за себя не буду мазню разводить. Он на рыбалке на Московском море, а я валяюсь) Только проснулась во второй раз))) Приветик Юлечка!

Верховный Наставник (153528)
я сегодня с утра тоже пекла с дрожжевого,на опаре...а есть в итоге некому-не доехали мои красотки до меня....сейчас фарщировать их пойду и морозить...