Блин, пятничка удалась... сегодня меня и еще парочку членов комиссии направили проверить работу сотрудника в 18-30, а мой рабочий день сегодня до 16-30...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Должны оплачивать в десятикратном размере сверхурочные.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
..проверить работу парочки членов...
Хранитель Истины (334470)
Это полный отгул. Бери сразу в понедельник, а то потом забудут.
Это тебе за сраку))) Нл вот ведь суки ,сказал им до 21 :00 ... Фиг тебе не домой
Верховный Наставник (148075)
Уволить, что ли чела, надо предлог найти?)
Сталинские тройки у вас реанимировали, что ли? Ну так сразу его в расход, без суда и следствия, до 16:30, и домой, с чувством выполненного долга