Вот же блин... Сегодня День взятия Бастилии, а я антибиотики пью... Придется вам за меня отдуваться!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А два дня назад прошло прохоровское сражение. И кто о нем вспомнил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116657)
Это надо отметить!...
Ща подруга моя Пятрова придет отдуется и за себя,и за тебя,и за того парня.
Еще и с голой титькой на баррикаду вылезет )))
Наставник (39665)
А давай треснем чайковского с пироженкой . Ну раз уж повод образовался ...
Наставник (29721)
Ничего страшного...Спой вместо этого "Марсельезу"...