Недоверие, замкнутость и агрессия стали нынче нормой?...А каковы будут нравы лет так через сто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172318)
Думаю, что нормой для многих стало равнодушие, безразличие и такое популярное сейчас слово - игнор.
Не знаю, что будет через сто лет... но верю, что душа будет всё равно у каждого... отсюда и нравы.

Здравствуйте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288972)
Через сто лет я опять вернусь и если к тому времени все не станут открытыми и дружелюбными, то мало им не покажется!..)
Советник (2656)
Через 100лет газ закончится и народы в АФРИКУ потянутся - на историческую родину.
Сами понимаете, что начнет творится.
Гроссмейстер (8672)
Пока ещё не стало. Как только станет-будущего не будет ведь.
Привет)
Наставник (46489)
Будут общаться только с компьютерами,
им и доверять.