Сто лет не была на мейле.. Ну как тут стало , так и не была. Чет дернуло сходить)

Первые два вопроса сразу удалили. Модэры, смарю, оперативные стали)) Пару простых вопросов пропустили.
Ответы какие-то нулевые.. И какое-то щемящее чувство невозврата и пустоты появилось. Вопрос: нах ер я туда поперлась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487995)
Теперь точно знаете,что нечего на помойку ходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738955)
тебе боты отвечали
Верховный Наставник (102399)
узнали хоть? или сразу шмалять)
Че там делать, всё чужое
Просветленный (509683)
Лет 8 не был и не хочу хотя очков остался почти миллион
Хранитель Истины (303004)
Шалом, Юль!)

С праздником тебя!)

Я тоже с полгода назад зашёл на мэйл под новым акком, но меня сразу почти на три дня забанили за многоакковость, да и чувство отвращения появилось..не хочу там общаться, хоть даже и есть там дорогие мне пользователи. Здесь можно в ЧС отправлять тех, с кем общаться нет желания, а там тебе навязывают подонков и прочую мерзость, которую там администрация поддерживает.
Верховный Наставник (137822)
У меня тот же вопрос к тебе.
Наставник (71931)
Я тоже заходил, ниче нигде не меняется.
Нас же туса интересует, а не вопросы ответы.