Через шесть лет. уже точно его не будет, так ста начинайте уже сейчас

запасаться спичками, сухарями и сахаром солью))
Как мы будем жыть без Путина не представляю даже, наверное будет голод и война..)))
На посту президента не будет имеется ввиду..((
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425555)
Кузьмич уже всем запасся .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Так может и РФ не будет...что так далеко то смотреть.. Была же римская империя..и чо сейчас?Помойка иммигрантов черных..
пистес вам будет без путина...
Верховный Наставник (126227)
Не смешно совсем...
Z
Верховный Наставник (125161)
не.. Колхозник снова сделает Россию..аграрной страной))
Хранитель Истины (457756)
Через 6 лет он пойдёт на очередной срок, мэм... По заявкам многочисленного электората.