Уже семь утра, а все почему-то спят . Почему магазины так поздно открываются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Напротив меня круглосуточный гипермаркет - нет проблем...приезжай в Белгород
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Я бы была крайне несчастным человек,если б мне надо было так рано вставать...эх,как представлю,что скоро детЬ в школу пойдет..
Хранитель Истины (303266)
И чего тебе не спица в енто субботнее утро?)))))
Наставник (91052)
да безобразие, как можно спать в такое чудесное субботнее утро

а что круглосуточных нет у вас
Верховный Наставник (102968)
У нас "Лента" круглосуточно,но я не пойду никуда,мы ещё не ложились)))
Наставник (96795)
Трубы горят?
Верховный Наставник (153522)
как то во Львове ранним утром хотела позавтракать,кофе выпить и...пришлось ждать аж до 10!!!! утра.
в 10.00 открывалась бОльшая часть кофеен,а я с 5 утра была на ногах...
Верховный Наставник (170887)
У меня ещё полпятого). И я стою у кофейни! В аэропорте)))
Нет, рядом круглосуточного магазина нет. Поэтому я озаботилась ступкой дозы холодного чая для того, кого встречаю и люблю
Наставник (83902)
Ума не приложу - ЧТО ТАК срочно понадобилось в магазине в субботу утром
туалетная бумага закончилась?
))))))
Доброе утро!