почему в моей жизни не происходит вот уже всё утро чудес, что не так?))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213790)
Чудеса – это мы. И когда на душе дождь и грозы
Утекают дождем, в строчки-капельки, буквы с небес…
Помнит Маленький принц грусть покинутой, вянущей розы…
Мы – три четверти помним… Фонтан… Коридор… Полонез…
Чудеса – это мы. Чудеса не случаются сами,
Иногда мы их ждем, словно ветер, что ждут паруса…
Иногда, например, если мы не дружны с чудесами
Мы теряем себя. Плачут новым дождем небеса…
Плачем с дождиком мы, ищем снова в себе вдохновенья,
Забываем о том, что вдохнуть можем душу в стихи…
Мы, теряя себя, вновь идем по дороге забвенья
И на этом пути вновь и вновь совершаем грехи…
И когда наши души расправят уставшие крылья,
Чтоб подняться как птицы, открыв для себя небеса,
Где страница истории прошлое сделает пылью…
Чудеса – это мы, и мы сами творим чудеса…
(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Закрой глаза и представь, что ты на море

Хранитель Истины (252856)
Чтобы были чудеса...
И прочие находки....
Надо...блин...закрыть глаза...
И е.б.н.у.т.ь литр водки...
Хранитель Истины (295794)
Как просто.. Витатий, посмотрел на небо.. Там резвились тучки. Витатию нравилась одна, та что была немножко растрепанна, ветер играл её кудряшкамии тучка смеялась, то вытягивать в страну, то собираясь столь плотно, что за ней не было видно солнца..
Витатий тоже, то вытягивался на постели, то сжимается в колючий клубок!
- Эгееей! Голос за окном прозвучал неожиданно!- Эгей!
Витатий, выглянул в окно, где Четырепять, уже нетерпеливо прядал ушами,
- Вит! Ты чего..? Забыл..
-Витатий, почесал макушку.. ЗАБЫЛ! Ведь именно сегодня Четырепятьево день рожденье!
Подарка у ёжика не было.. И это было грустно.. Настроение Виталия, стримительно падало..
-Смари сё в меня! Четырепять вытащил из за спины руку и разжал кулак..
-Ух ты.. Витатий, замер от восторга..на ладони лежал Радужный свисток!
-Тебе.. Четырепять улыбнулся..
-Насовсем насовсем? Витатий не мог поверить, что теперь он сможет вызывать тётушка Радугу когда захочет..
-На два дня-сказал Четырепять, я сегодня уезжаю на праздник Заячьей Капусты.! Поэтому подарок потом подаришь-сказал Зай и упрыгнул в кусты...
А Витатий смотрел на косматую тучку, на солнце, что уже было высоко-высоко.. И на Радугу которая пришла просто так без свистка, и улыбался он уже знал что подарит другу и это будет Чудесно!

ПРриветки!
Витатий