Парни, а как вы отреагируете, если незнакомая девушка будет вас лапать за попку на эскалаторе?

В метро, в смысле)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33624)
Меня и так сегодня одна за руку взяла случайно и извинилась))) Ахах))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по шеи дам чё !
Передом развернусь...........гыгыгыгыгыгыыы)))))))

Вечерочка))
Верховный Наставник (176563)
Я тоже ее лапать начну,че такого то!
Мудрец (17510)
Я тоже облапаю её сиськи и попу)
улыбнусь и посмотрю в глаза ) Привет !
Наставник (30282)
если девушка симпотная то то в ответку за куни схвачу и пока она в в возбужденном состоянии находиться скажу аррес и время где я ее буду ее ...