Спорадические помутнения рассудка в отдельно взятой ОПСе все чаще имеют массовый характер..График составляю почасовой Делитесь наблюдениями господа ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (80510)
ипать мой лысый череп,как ты вдохновенна высказался))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179097)
Разница между деятелями дневного, вечернего и ночного времени - довольно заметна.
Однако для уточнения конкретики этой разницы у меня, например, не хватает статистики - поскольку в 90%-х случаев я посетитель поздно вечерний, чаще-ночной.
Не сидеть же здесь сутками с утра до утра...