Тут прям все поздравляют друг друга с 23,а на работе я одна заикнулась поздравить коллег с 23-им

хоть тортик купить, так никто не поддержал
ни одна россиянка
вот вам и правда
прям так жалко купить два торта ребятам и просто вместе чаю попить.)
неа-не захотели
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (337935)
Ай-яй-яй! Какие же плохие эти россиянки. Ужас, до чего плохие. А вот россиянки на моей работе скинулись на подарки мужчинам. И на работе мужа тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может именно с вами не захотели?
Верховный Наставник (129232)
А вы в суть коллектива не заглянули?
Верховный Наставник (178439)

Верховный Наставник (164828)
В какой же дыре вы работаете.
Наставник (31318)
Ну... исходя из того. что сей вопрос задан 25-го!!!! Наверное на тебя ещё и посмотрели как на дуру)))))))))))
Хранитель Истины (367410)
в коллективе небось одни хохлушечки?
Хранитель Истины (306753)
Странная история.
А мы на подарки мужикам с удовольствием скинулись. И поздравили.
Может, ты какие-то особые условия предложила?
мош у них сыновья в армии служили..
N.
Наставник (35796)
надо было ДВА дня назад предлагать, а не сегодня))))
ты через месяц опять предложи - вдруг согласятся)))