Что у тебя сегодня на ужин?) Вот такой интересный у меня вопрос))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А я еще не обедал ...Придется совместить несовместимое! Молоко, селедка, огурцы .... и последующая за этим "остановка по требованию"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
пельмешки домашние
Хранитель Истины (339819)
Ну наконец то)))
Жареная курочка , салатик морковь+репа)
Просветленный (714943)
Доесть бы все то, что за эти дни наготовила. курица тушеная есть, суп солянка, салат мимоза, блины все слопали уже
Верховный Наставник (140328)
суп с говядиной,холодец и блины
Хранитель Истины (324336)
Я не знаю)) Вот такой у меня ответ....
Хранитель Истины (427154)
Сёдня генералить начала,а посему-самое простое-макароны с сардельками, изощрятся не буду-главное полы намыть
Верховный Наставник (170898)
Свинина тушеная есть. Но не хочу...
Холодец, Ириш
Наставник (43303)
Обещала сыну пиццу, буду стряпать.
Приветики-конфетитки !
Наставник (76786)
Мясо с картофаном и тысяча п и З. Людей)))) просто так, на десерт, я так хочу)))
Наставник (73047)
Солянка, которую надо доесть и пюре с фрикадельками...
Наставник (74761)
жаренная картошка + соус из мяса с луком тушёным