Советник (3872)

Липецкая фабрика выпустила торт"Цветы боярышника" какая начинка вам понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82198)
дык вроде остановили фабрику наконец...видать отработала вложенные в нее баблосы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Гена иди на Х У Й - дол бо ё б...
Верховный Наставник (135134)
Начинка из крокодила?
Наставник (46364)
..А разве собственность "Рошен"не арестована в России?Эту оплошность
легко устранить рейдерским захватом..а предлог как раз эти цветы боярышника
с ядовитой подоплёкой..А после разбирательств несколько подарочных комплектов
отправить Обаме,Меркель,Ооланду..В общем всем членам банды имени Чикатилы
с подписью от Порошенко..