Понятно, что у вас Своя дорога, … а вот, КАКАЯ она, и КАК, … небось, с песней, …ИЛИ …?? СМ. дальше

мысли СВОИ … ++

Всем СПАСИБО!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13868)
Знаешь,всегда шла туда,куда надо было)))) А сейчас никуда не надо и я словно остановилась и глазею по сторонам ,может кто-нибудь окликнет и скажет НУЖНА )))) Но не вижу новой дороги ... никто не зовёт.... надо наверное здесь шалашик строить)))) Временное жилище,пока не найду,куда идти,где меня ждут !!! Дорога конечно у каждого своя и это замечательно , но как на всех дорогах встречаются попутчики ,случайные знакомства и мне не на что пожаловаться, на моём пути встречались замечательные люди!!! Путь был как у всех,но легче тем,что всегда рядом были добрые люди с весёлым настроением)))) С праздником,Мариш!!! Пусть всем так везёт с попутчиками!!!

Я сейчас вот так сижу и ножками болтаю))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
lu
Гроссмейстер (6419)
Наломала не мало веток, наломала не мало дров.. ))
Через бури и буреломы .. Свет вижу -необыкновенный !)))
Путешествия... и Тайны Мироздания!
Гроссмейстер (6924)
У каждого своя дорога - свой путь...у одного он прямой и легкий а у другого в ухабах и рытвинах...