Девочки, вам нравятся работы дизайнеров прошлых лет? вот сейчас читала статью о Юбере Живанши,

посмотрела платьица и ни к одному претензий нет. Это моя старость или все=таки классика + тонкий вкусно - это навечно?https://omode.info/1097916069714069841/sem-genialn...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне ток эта не понравилась

а остальное весьма)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138976)
Навечно , на то она и классика )
это все-таки ВКУС. ничем не перебьешь.
вот тут как то девушка с пилой хорошо высказалась,насчет моды и Ответовских модоведов
то что показывают на подиуме и то что мы тут с ужасом обсуждаем всё время-это высокая мода,она не для ежедневной носки,а для показа
и сейчас модельеры шьют вполне носибельные вещи,на продажу(но на подиуме их не показывают и в новостях мейл.ру))
иначе они бы с голоду давно подохли
Верховный Наставник (140328)
Пако Рабан мне нравится

Коко Шанель