сейчас стало модно рассказывать про домогательства и насилия..вас вот кто домАгивался лет эдак 20-30

назад? а чо молчали до сих пор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
*и всякие- я жила в центре москвы рядом с вокзалом и садовым кольцом, знание района спасало не раз- все дворы и проходные подьезды с нежилыми квартирами...ща там почти всё это снесли и понастроили куеты всякой...а так, когда тупо идёшь вечером домой а тя тупо 2е бравых хлопцев хватают, впихивают в машину и увезти пытаются...ну чё- весело было...очень...
А чё пистеть? Пистюлей дала, сбежала и сначилась, прическу сменила, куртку наизнанку и домой дворами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
А не подскажите где здесь картошку можно найти?
Просветленный (794109)
Предложения были, некоторые я отвергла - не о чем говорить))
привет))
Верховный Наставник (105055)
не рисковали...
да, директор. я не молчала) за что и была уволена)
Наставник (97415)
Я поддалась)))))
У нас была на третьем курсе практика в детском лагере))), не смогла устоять под натиском директора лагеря) - до сих пор никто не знает) * я умею хранить тайны- он был женат)
Директор- молодой красивый грузин)) Коллеги по работе. Не не..никто не шантажировал и не хамил..Все в рамках приличия было)))
Хранитель Истины (324336)
Канеш домогались.
Нещадно
Требовали встать на стул и рассказать стишок, а как появилось пианино, на каждый праздник меня насиловали исполнением произведений на этом самом инструменте.
Считаю, что это сильно повреждало мою неокрепшую психику, т.к. такое количество внимания к моей персоне меня сильно расстраивало
Наставник (55405)
Домогался, препод......
Я ему пригрозила, что своим братьям расскажу (чурбанам ), отвалил от меня.
Потом посадили его, 18 заявлений на него было написано
Верховный Наставник (102968)
Домогался меня впервые Женька из лётной академии.Был он невероятно красив,девки падали к его ногам штабелищами.А я знала,что он отымеет меня и бросит и не захотела.Думаю,пусть лучше бросит не отымев))) Долбанула я ему бутылкой из-под пива по голове и ничего у нас не получилось...Наверное,у меня тоже ничего не встало,если вот так вот бутылкой по кочерыжке огребла)))
Наставник (52565)
Соседка в яслях домахивалась до меня.Но я не дался.))