Вы вправду не понимаете КАК женщине может хватать себя??

откуда такие мысли, что женщина рождается в довесок к мужчине?))
самодостаточным можно и нужно быть в отношениях..) это еще никому не помешало)) а вот зависимость от мужчины сгубила не одну женщину)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715568)
До людей, которые не понимают,как может хватать себя..невозможно достучаться....Я пробовала..бесполезняк))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
именно поэтому все женщины ищут мужчин и для финансовой поддержки в том числе)))
типа я самодостаточная и независимая, но дай мне денег и дари дорогие подарки)
))))) канешна сгубит)
просто мужчину нужно использовать строго по назначению: для здоровья)
как только отношения становятся нездоровыми, нужно искать другого здорового мужчину))))

и странно так использована фраза... разве независимость бывает только от мужчины?
Наставник (89996)
Алла, да ну нах, по рюмахе за тебя!

Салют!
Специалист (531)
Отлично я себя чувствую, понимая, что зависима от него, кайфую от его заботы
Да, я без него пропаду
И мне это нравится и мне это нужно
И фиолетово кто что думает
Нравится быть кому-то одинокими, да флаг им в руки
Каждому своё, не надо всех чесать одной гребёнкой