Смотрю вакансии. Какой-то сайт, наполнение контента. При полной занятости заработок - 5-10 т. в меся

ц! Это ваще чо??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (212331)
...это Россия... полюбутесь http://niifivt.ru/?page_id=17

Инженер-программист. Работа с базами данных, программирование микроконтроллеров архитектур X51, AVR, ARM на языках Assembler, C++, Pascal в средах Keil и AVR — Studio, знание цифровой и аналоговой схемотехники, современной отечественной и зарубежной элементной базы. Опыт работы по специальности не менее 3 лет.З/п от 15000 рублей.

судя по требованиям они в зарплате нолик дописать забыли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644729)
это фигня. даже не забивайте голову. воздух.
Верховный Наставник (191141)
Периферийная реальность!

Это коммерческая структура, где жидюга хозяин.
Наставник (32822)
У нас на предприятии есть вакансии и на 60 и даже 80 тыс.,но нужны спецы узкого профиля,которых трудно найти.
Наставник (29174)
Нихрена себе за 5-10 тыщ рублей в месяц постоянно ковыряться в его сайте
Мудрец (11407)
А чего заморачиваться! ? Не хотите - увольняйтесь! Профсоюзов нет, на стачку никто не пойдёт, потому что и эти копейки потерять бояться1
Хранитель Истины (428327)
А зачем вакансии смотрите?