Вот смотрите, каким стал наш подольский завод Зингер при Путине! Пусть оппы от зависти кипятком уписаются!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
у меня ребенок тоже макеты делает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что там производят теперь? Летающие швейные машинки с ножным приводом?
Верховный Наставник (217026)
Красивая игрушка.
Верховный Наставник (177507)
Сам клеил?
Хранитель Истины (498116)
А как тебе наши одинцовские маршрутки?

Хранитель Истины (317704)

Просветленный (837677)
Новая версия лего ?)
А Зингер уже в опе. Он не унифицирован с другими фирмами-производителями.
И по качеству его догнали давно.
Верховный Наставник (159595)
я чота не пойму тебя...может за твой обоссаный толчок тоже путин в ответе...у завода есть хозяин...собственник так сказать...что хочет то строит...хошь небоскрёбы...хошь землянки...
не раскачивайте лодку.
Наставник (39278)
Ну хоть кто то порадовал сегодня,гордость ты наша...