Вы занимались хоть раз благотворительностью?если да, что это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12299)
Это было здорово!

Но если по науке , то никто из чел не благ, а токмо Бог, если Он есть конечно!
Поэтому все, что благое - не от меня, а через меня: через мои руки, голову и сердце Бог проявляет!
А кайф в том , что Он (если Он есть) мои руки выбрал для этого, от этого и мне перепадает
А вот что нехорошее изливается в Мир от моих поступков, это конечно от меня и от этого мне тоже перепадает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
только этим и занимаемся всю жизнь . всё на благо кого то . только не на себя . )))