Вы хоть раз получали оргазм от еды? Что это было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97415)

Когда постоянно сидишь на ПП,и раз в месяц позволяешь себе вот такое))- это был пирог с творожным кремом и сливками- от этого я испытываю просто оргазмищеее......
А ещё мне нельзя покупать сгущёнку, могу открыть банку, а потом найти себя с ложкой в руке, пол банки нет, но точно понимаю, что вот сейчас мне ОЧЕНЬ ХОРОШО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
егерьмастер плюс икра какой-то рыбы
Хранитель Истины (423194)
Что-то было...не помню....но помню что было...))))))))
Наставник (74761)
есть такое грузинское блюдо... САЦИВИ...
(булён..курица..орехи)....
и торт НАПАЛЕОН....
Много от какой, Ириш, вот что Ириска показывает тоже балдею)))
Привет!))
я от воды однажды оргазм получила. слабаки
Хранитель Истины (487995)
МОИ наслаждения не смешиваются в одну кучу!