Нужно ли что-то объяснять *ам? Или пусть живут в мире своих злобных глюков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131109)
всё относительно в этом мире.. Беда в том,что те,кого мы считаем дебилами,такого же мнения о нас..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
пусть живут, наш мир им неприятен и пакостен
Мудрец (11057)
Нельзя нарушать их итак Хрупкий Мир)))
Пусть,Тяп-люди без ч/ю,злобные,обиженные на весь мир...вджопу их))
Магистр (2286)
Вот поэтому я тебе ничего и не объясняю
Просветленный (644768)
в том-то вся и беда- они же считают наш мир глюками))) как старый анекдот:
подарили оптимисту родители какаху конскую,а пессимисту- коня деревянного. утором пессимист ноет:"воооот,подарили лошадь,но деревянную, а я хотел живую"
оптимист:"а мне живую ,только она убежала")))
Наставник (50206)
эт занятие трудоемкое и специфическое
поэтому этим специально обученные люди должны заниматься
Верховный Наставник (233878)
Опять домогаются?)