к первому признаку возможности анигиляции анизотропной среды является... теоретически наличие подходящих по свойствам для этого объектов, а практически дополнительно чистота и отсутствие помех в радиусе нормального отклонения от анизотропной среды ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266800)
ващет, говорят, что активированный уголь помогает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79814)
Эй,бурундук,а с кем это ты ща разговаривал?..))
Не скажи. Ежели совсем без помех, то нада шапочку из фольги. А лучше тизерцин капельно, помедленее... И готово. К утру все само аннигилирует... К ипеням.