Ни одна "Сцука"не поздравила)))можно Сам напрошусь...Если СЫНУЛЕ 18ть это Достойный повод для Праздника в среду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сынулю...с совершеннолетием....счастья ему...удачи...любви...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
среда это ж маленькая пятниЦа...

мои поздравления, Сереж)
Респект!)))
для такой даты, любой день недели назовёт с радостью себя праздником))

С Днём Рождения сынулю! Удачи во всём!))

Вечера доброго!)
Верховный Наставник (143169)
это афигительный повод)))) мои поздравления сыну)))) ну и тебе)))