и кстати первые практические эксперементальные данные сегодня реально свидетельствуют о наличии анизотропи и её возможности аннигилировать... просьба для дилетантов из NASA 80 лет переосмыслить в 8 лет... иначе мне они не нужны через 8 лет... что думает

об этом наша общественность в виду появления новейших систем движения в межгалактических звездолетах ?))

время это лишь производная скорости... это надеюсь сегодня все пониманиют ?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (182640)
Чо?