Кремль уже понял с кем имеет дело и сожалеет, что не победила проверенная старушка?+

что вы можете сказать о человеке, к тому же президенте, который делает такое заявление.

США должны расширить свой ядерный потенциал, заявил американский президент в интервью Reuters. Трамп подчеркнул, что это вынужденный шаг – он назвал мир без ядерного оружия «прекрасным», но, раз уж оно существует, Америка должна стать по этой части первой.

24 февраля 2017
В Москве недовольны заявлением американского президента по поводу ядерного оружия

Заявление Трампа не стало неожиданностью – в конце прошлого года он высказывал похожие мысли. В этот раз он оказался более конкретным, поставив под сомнение сделку с Россией по договору о сокращении и ограничении стратегических ядерных вооружений. Президент США назвал соглашение «односторонним». Договор, напомню, предусматривает сокращение количества ядерных боезарядов каждой страной примерно до 1500 единиц.
В России настороженно отнеслись к заявлениям Трампа, которого еще совсем недавно многие заочно считали союзником. Глава комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев назвал высказывание президента США самым тревожным за все время его пребывания в Белом доме. По мнению сенатора, намерения Трампа приведут к «худшим временам» советско-американской гонки вооружений.
К Косачеву присоединился и его коллега из комитета по обороне Виктор Озеров. В беседе с «Интерфаксом» он заявил, что расширение ядерного потенциала США идет вразрез с международными соглашениями.
Уже высказываются и мысли о «симметричном и ассиметричном ответе» со стороны России. К решительным действиям призвал депутат Госдумы Вячеслав Никонов. Он заявил, что Москва не будет ограничиваться рамками договора, если этого не собираются делать и США.

Договор СНВ-3 был подписан теперь уже бывшими президентами двух стран – Медведевым и Обамой – почти семь лет назад.
или это наоборот хитрый ход Трампа загнанного в угол и обвиняемого в связях с Москвой, типа показать что он совсем не агент Кремля.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Советник (3898)
Этот хоть признался. Уже большой плюс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Минский либер- пр о ст ит ут не представляет себе жизни, чтобы кому-то не от с о с а т ь , а уж лизнуть Америке - это проявление интеллектуальной гордости минских либер-пердунов.
Просветленный (739003)
Тогда будем вооружаться и шугать ядерной кнопкой милый запад.
Кто хочет, можно возмущаться.
Знаток (367)
сейчас все хитрят свою сторону