Муза, как бы ты не танцевала, их… всегда будет тянуть к более горячему…….??

Дня доброго!! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1249)
Здравствуйте)))))
"Их", естественно, таки-да....

простите, Марина, однако при всем уважении к Вам, клип вызывает явно пониженную температуру. Причем, во всех областях организма. Какое там уже "погорячее"!
Тонны мяса... Передозировка сексуальной объективации приводит к тому, что она отторгается вообще. Это не "погорячее".. это воспаленный бред морального импотента с целым комплексом сексуальных девиаций.
Вдвойне неприятно, что со старта пошел Есенин, по-моему "Исповедь хулигана". А этот Хулиган знал толк в женщинах, или?))) Именно в женщинах, а не в кишащих вокруг аки глисты телах. Есенин со старта.. Чел просыпается под гениальные строки. фу..отождествление героя ролика с Личностью? Да помилуйте! сексуальные мечты-иллюзии прыщавого от воздержания переростка... лучше бы себя Человеком-Пауком представил, аль еще какой западной годзиллой..
Муза - пузо.. в русском языке всего два слова на -зо: пузо и железо, так что рифму парнягам было подобрать сложно, согласен.
Еще сложнее заставить Музу плясать под дудку авторов клипа. Гордая она и непостоянная. Приходит лишь к тем, кто ждет творчества, а не плясок. Тем более, даже не танца живота, а танца пуза.
"Горячее" не в этом. Не в количестве, но в качестве. Глаза первыми вступают в любовные игры, но они же первыми и устают)))) Здесь первым устал мозг. От переедания абсолютно фригидным скопищем женских тел, несущих чисто бытовые функции.
Или я, старый дурак, забыл, что такое "погорячее", или сместились акценты, и "горячо", это когда вокруг тонны женских тел и совершенно нет Женщины.
вот, взгляните.. примитив. Однако, в девочке, нанятой цыганами для своего как бы ролика за - максимум - 50 баксов, больше sex appeal, нежели во всей этой сплетенности тел.

Горячее - в нас самих. И в воле нашей сделать это "горячее" еще погорячее. Была бы рядом та, что сводит с ума и заставляет творить огненные глупости, да Муза, которая настоящая, а не по вызову, чтобы "повертеть пузом".
А, может быть, ролик просто стеб, а я тут зря разворчался?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79096)
..к более красивому и натуральному скорее всего!)..

Прекрасного,Тёплого дня Марина!!!!!)