сегодня день беззащитного отечества?)) после вчера не шуметь, не беспокоить и купить минералки? или

все же не?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (739003)
Шабаш! Пусть теперь сами защищаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Наоборот, ты тронь кого с похмелюги - убьют нафиг!
Верховный Наставник (104718)
не знаю где как, но вчера в нашем районе люди не особенно спиртное и брали, видать праздновать людям не шибко и хотелось..
Хранитель Истины (375202)
ой да ладно выдумывать... прям все упились вчера с такого торжества...
Верховный Наставник (105901)
Никогда наша Родина не бывает так беззащитна,
как двадцать третьего февраля!
Верховный Наставник (116524)
Вчера и сегодня страна на кнопке , только кто попробуй рыпнуться
Наставник (91001)
Спирта полно,Байкал на донышке,кофе сварил ничего не хочу
К сведению котейку в 6 утра покормил

Наставник (74739)
Полагаю, что беззащитным наше отечество можно считать уже с начала 90-х годов!
Отмечу лишь два запомнившихся момента, ярких для меня..

1. Как то ехал с Москвы с подвыпившим дембелем, который не голословно утверждал, что за 2 года службы встретил лишь двоих настоящих офицеров. Все остальные были озабочены лишь тем, чтобы денежку по-легкому срубить, да на халяву похавать в какой-нибудь столовой для солдат..
2. И совсем недавно помню как одна мадам у нас на работе гневно ругала своего мужа на тему, чтобы тот, дело было в пятницу после обеда, на выходные забрал их сына (они его привозили домой практически на каждые выходные), и сделал это побыстрее, ибо тот уже сильно соскучился..
Верховный Наставник (176772)
Русских можно вдохновить в любое время, на масштабный кипишь, ибо мы заточены под кипишь. )
Советник (3828)
А по-моему сегодня продолжение праздника!
Мудрец (24214)
1 января наша страна беззащитна, чтобы в этом убедиться надо выйти на улицу!!!!