мужики . вы всё ещё празднуете день защитников отечества ? или уже сломались ?

[youtube]http://my.mail.ru/video/bk/fedotov77337733/72#video=/bk/fedotov77337733/72/663[/youtube]
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230189)
Сегодня не пьём, надо берчь силы на завтра, будем днюху отмечать детскую ;))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Я праздную не только день защитников, но и золотые медали наших бобслеистов.
кто сломался, того здесь нет)))
ну я махнул 2 стопки и на диван определился...