23 февраля, это День защитника отечества или День носителей пенисов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126025)
23 февраля - день советской армии и военно-морского флота.
остальные - мимо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
это ж надо столько выпить((
Верховный Наставник (213448)
Сексистский праздник, к сожалению. Толерантный противовес 8 марта.
Наставник (38971)
Урод решил показать себя.
Представь себе, дурное и безмозглое, сколько тысяч ЖЕНЩИН принимали участие в защите Родины и Отечества.
И они тоже по праву являются защитниками, защитницами Отечества. Это и их праздник!!!
Да и сейчас много их трудится в воинских подразделениях.
Только… Что можно втолковать уроду?
Ничего не получится. Таким и останется.
Это как автору вопроса угодно будет.