Вот смотри: мясофарш+лук+немного сахару+перец черн. и жарим на начинку в блин. Соседка казала, что е

ще она яйцо туда сырое --и нежнее получаеца.

Твои варианты?) хотя мне итак нравица)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Не надо яйцо.
От него сырость одна и привкус нехороший. Я бы зелени положила, а можно с жареными грибами смешать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Бабушкины блины..
Я помню, она вечером готовила блинное тесто, а утром - пожалуйста..
Не использую ни для макарон по флотски, ни для блинов с мясом жареный фарш)) Всегда кусок говядины сначала отвариваю)))) А потом через мясорубку)) И уже к этому мясу добавляю жареный лук и морковь, перец)
Хранитель Истины (250916)
и так нравится)
я не добавляю
Хранитель Истины (288274)
Я рис добавляю, просто с мясом мне не вкусно.
Ой нет..в блины я и мои признают только такой фарш - вареная говядина+жареный лук+сливочное масло+бульон от мяса. Очень сочно и вкусно. А сырой фарш жарить. ..как его ни жарь, он жесткий и сухой будет.