Как так? Молться что ли разучились? Или чин освящения парящей повозки отработали плохо? :-)

Два катера на воздушной подушке, принадлежащие Валаамскому монастырю, потерпели бедствие в ночь на четверг, 23 февраля, в акватории Ладожского озера в Карелии.

Как сообщили FlashNord в пресс-службе регионального управления МЧС, информация об инциденте поступила в 2.10 по мск.

По словам местного священнослужителя отца Панкратия, два монастырских катера, возвращаясь из Сортавалы на Валаам, порезали об лед резиновые скеги.

«Им (терпящим бедствие) на выручку вышел катер МЧС, но тоже попал в беду. Выручили валаамские дорожники, однако их катер во время завершения спасательной операции сломался тоже», – сообщил священник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67030)
Дык - у них и Мерседесы бесовские, постоянно в ДТП попадают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
с праздником,командир..