Что для Вас хуже: когда человек на Вас громко кричит или когда мерзко так...как *...тихо шипит и по тихому капает на мозги?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (390777)
Ну, насчёт крика всё понятно, встречались неуравновешенные личности. )
Но насчёт... "шипит"?! Это мне сложно даже представить. )))) А я при этом буду сидеть и слушать это шипение ? Я что уйти никуда не могу, к батарее привязана ?