Вы что делаете?Я вот смотрю по веб камере как собачки мины ищут))))

Сегодня, 23 февраля, в полицию поступило сообщение, Аллея Славы в парке Шевченко заминирована. Об этом сообщает "7 канал".

Сейчас на месте работают взрывотехники. Прилегающую территорию оцепили и охраняют патрульные и Нацгвардия.
думаю не найдут ничего
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77051)
Продолжайте наблюдение. Мы с Вами свяжемся.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97484)
Собачки бы свои "мины" пореже оставляли )))))
Верховный Наставник (169924)
Конечно не найдут. Такой хороший повод оцепить место и никого туда не допустить. Бояться...