Любая власть, есть насилие. И первооткрывателей этой истины нет. И так, все понятно..

Будет хорошо немногим, к неудовольствию большинства.
Дополнен 7 лет назад
В любое время, кому-то живется плохо.. Хорошо если терпит в одиночку, намного хуже - когда он собирает соратников и иже с ними..
Тогда - или революция, если власть слаба. Или перевешать, как смутьянов..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Первоткрыватель - первобытный человек - это когда в пещере появился вожак....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Наставник (73438)
Ай. Анархистик.

F5
Мудрец (13568)
безвластие тоже насилие,только хаотичное