Каких вам налогов надо добавить что бы вы жили еще лучше ,чем сейчас?

https://old.qna.center/question/3510323-вот этими размышлениями навеяло))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
И чего ты этим вопросом хочешь нам доказать?.что в Одессе всё бесплатно?.я рад за вас,в таком случае..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35093)
и вам хорошего праздничного настроения!
Хранитель Истины (449554)
Вероятно для того, чтобы вы, украинцы, жили еще лучше у вас есть налог на войну. Вот этого налога нам, россиянам, лучше не добавлять. Потому, что сила, слава и доблесть русского оружия известна во всем мире. За последнюю 1000 лет Россия не проиграла ни одной войны. А Украина, не смотря на налог на войну, воевать не умеет совершенно. Доблестные ВСУ воюют настолько плохо и неумело, что за три года АТО не смогли победить на Донбассе даже вчерашних шахтеров и трактористов. Что уж говорить о том, что будет если ВСУ придется воевать с настоящим, хорошо обученным и вооруженным противником.