в вашем городе в аптеке можно купить пистюли от кашля или только по рецепту продают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19713)
В нашем городе вечером на шпандине... пистюли бесплатно раздают.. даже просить не придется.
И от кашля, и от насморка, и от грипа... все болезни лечат волшебные пистюли.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
С кодеином не купишь, а так можно любые другие)
Нормальных не купишь.
Верховный Наставник (182640)
Позвонишь мне, тебе продадут
Забесплатно раздаю))
Верховный Наставник (240313)
Даже строго рецептурные препараты можно купить просто так!
Был период марганцовку строго по рецепту....бред!!!! купить её невозможно было! Сейчас крупными буквами объявления в аптеке "марганцовка продаётся здесь"