Всем привет от Таракана! Он жив-здоров, просто немного болеет...

Сопли пускает... А его ноут крякнул, реанимации не подлежит... Серега возмущен! ни одна б б б ...Барышня даже не предложила ему в аптеку сходить... Литр- и он был бы как новый! Гейша, как тибе не стыдно???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5324)
Пусть выздоравливает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Привет ему передавай ))
Хранитель Истины (419186)
ну воот..без компа то фигово.
надеюсь, ты ему от нас передал заранее привет и пожелания выздоравливать)
эхх..была я бы рядом там , я бы его быстро на ноги поставила))
Верховный Наставник (133806)
Даааа, литровый укол быстро бы его поднял га ноги!))
Ну передавай привет!