Вы здесь просто напоминаете о себе, да? мол, я такой-то/такая-то, жив - здоров, всем привет!+

Или ещё зачем-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36926)
Скорее.., после длительного молчания, вдруг захочется высказаться...)
И тогда...в надежде на взаимность...иду на свет знакомого ЛК окна...)

*Жива, здорова...Привет, Котик!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113814)
..да-да... не забудьте.. я ещё тут...)

Доброго вечера!)
Наставник (38075)
чаще посмотреть....свои на месте..значит всё у них норм)
Верховный Наставник (183182)
Да бывает и так))

Привет,Миша!)
Верховный Наставник (111938)
у меня здесь очень важное дело : я разрушаю духовные скрепы и подрываю основы российской государственности за госдеповские гонорары...
Редко
Кому это надо?

)
Да разве кому то это интересно жива я или нет..