Глюк, - композитор, - знаю. Глюки - дневные, иже с ними ночные - не приемлю. А Вы любите свои глюки?

свои или чужие?

Ничего личного. Саш, без обид, я не против твоих (или чьих-то ещё) личных глюков, я про "чисто вообще".

И, кстати, любите ли Вы Глюка (композитора)?
А вот, кстати, и художник Глюк (Герхард Глюк):

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43407)
"Глюк" в переводе с немецкого-"счастье"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6487)
люблю,только по пьянке)))
Мудрец (12548)
Глюк глюку рознь . Бывают глюки печальные , бывают глюки рассветные . Есть глюки по желанию , есть глюки принудительные . От назойливых глюков народ часто скрывается в глюкоприёмных заведениях . Мои ГЛЮКИ , прямая инфа с ТМ , это не сновидения , они сжаты во времени , по форме клипы по разной тематике касающейся меня в разной степени . Всегда интересны . Вот ловить их удобней днём , ночью время уходит на другое . Бывают конкретные , бывают типо задач . Бывают сказочные , в них информация подаётся на несколько уровней вложения , иногда интересно их разбирать вместе с друзьями . ))) Герхард Глюк своё - фамилиё оправдывает на 100% . Жалко , что у него мало картин , они все Магические .