Здравствуйте все. Народ, кто за то, чтобы Чуркину присвоили звание Героя России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (217040)
Присвоят - хорошо, не присвоят - он уже и так народный герой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пускай буржуазия присваивает своим клеркам что угодно
посмертно? класс! государство в таком случае только выиграет!
and
Верховный Наставник (212331)
а чо, при жизни был не герой? а теперь чо...
Так-то вообще всем, дожившим в РФ до 80 лет нужно героя присваивать...
А если при жизни так не оценили, то теперь-то чо с гроба пыль смахивать.
Теперь хоть героя дальнего внеземелья, мертвым не жалко...
побольше бы таких дипломатов как он...Вечная Память ему....Мир стал бы лучше.
Хранитель Истины (462395)

Советник (2564)
Гражданство всем попало, героев всем попало. Все девальвировали, не страна, а шарашкина контора.
Верховный Наставник (131109)
Ордена Мужества мало?Он выполнял свою работу.причем не обижен был не морально ,не материально..
Наставник (65873)
Однозначно и категорически!

Верховный Наставник (140448)
А в чём его героизм ?
Тысячи людей умирают на рабочем месте -- от дворника до министра .
Всем им будем давать Героя России ?