Вы когда "Трёх мушкетёров" читали, за кого переживали больше всего? Любимый герой книги кто был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Мне королеву жалко...
Заложница обстоятельств и статуса. А она ведь человек и у неё...любоффф.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Атоса любила.
Верховный Наставник (174869)
Ришелье. Правильный был дядька.
Просветленный (723383)
Граф де Рошфор.

Человек-вольный агент разведки, работал, работал, а какой-то д'Артаньян своими спонтанными действиями все время мешал ему, как профессионалу.
Верховный Наставник (224284)
Наставник (82090)
Читал когда-то..
А где там герои, кроме кардинала?
Один 16-летнюю жену без суда и следствия повесил и потом жестко бухал всю жизнь, пока в третьей книге не помер.. Второй на деньгах женился.. Третий типа священник.. За д'Артаньяна вообще молчу.. Зарезал мужика, под его именем писал письма, прыгнул в койку к его бабе и потом полкниги удивлялся, что уже она его зарезать хочет..
Хранитель Истины (487980)
Естественно,Д'артаньян!
Д'Артаньян... ))) за него... )))