Чем ответят Вашингтон и Токио на агрессивную гегемонистскую политику Китая?+

22 февраля 2017
Китай может разместить зенитные ракеты на спорных островах в Южно-Китайском море

Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на источники в американской разведке. Они заметили, что на островах практически завершено строительство бетонных конструкций с раздвижными крышами, где могут хранить ракеты большого радиуса действия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (97474)
Зенитные ракеты, априори оружие защиты.