Почему,когда женщина о политике рассуждать начинает,хочется её ударить чем-нибудь?

Ну не дано женщине это(за редким исключением).
ну тапком там,или веником ткнуть) не рукоприкладство
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (232708)
Недооцениваете вы женщин... И лучше не бейте их, ..по той же причине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5422)
интересно узнать, кто это исключение....по аватаркам можно перечислить?
Верховный Наставник (243019)
Женщина может рассуждать о политике только если она мужик. :)
Мудрец (10760)
Вам стоит этот вопрос задать в кабинете психотерапевта.
А возможно и авитаминоз банальный.
Верховный Наставник (126227)
Еще в детстве учили, что драться не хорошо... многие видимо не поняли...жаль)))
тебя не спросила))) сопля)
Верховный Наставник (135801)
А в ответ получить не боитесь ?)
Наставник (82198)
неужели куем??? смеюсь)))
Мудрец (14778)
ох не в курсе Меркель ,что вы тапок приготовили ,а то бы санкции наложила на данный сайт)
может вам к психологам обратиться
Мудрец (13494)
так шож вам мешает это сделать, дерзайте ))
Магистр (1460)
А мне ржать хочется. :) Когда женщина задает вопросы, мол, что будет, как жить дальше с такими политиками и т.д. - это нормально, но вот когда она рассуждает, как и что надо сделать... Те же политики не знают, а она знает!
Нет, все-таки вы правы, нужно что-то с такими делать. :)
Потому что она гораздо лучше мужчины разбирается в политике.
Далеко за примером ходить не будем. Именно одна женщина официально правит сейчас половиной земного шара, а мужики то и не знают.
Гроссмейстер (5108)
Наверное,потому,что с Вами не согласна.
Мудрец (14100)
Честно говоря, то в категории ОПС умных мужиков-то, задающих интересные вопросы и грамотно отвечающих, по пальцам пересчитать можно. К ним вы не относитесь, не переживайте.