Почему Путин не назначает Навального губернатором чтобы потом его подловить на+

более серьёзном преступлении как например Белыха и уже закрыть конкретно и надолго, а не разводить "детский сад" с повторными условными сроками за типа спекуляцию (фарцовку), которая кстати сейчас в России не запрещена как во времена СССР, а наоборот приветствуется и называется бизнес
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67030)
Кошка тоже не сразу мышку кушает - сначала поизгаляется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449404)
Ты своего Лукашенко иди лови! В своей Белоруссии со своими руководителями разбирайся!
Хранитель Истины (393950)
Губернатор будет слишком много знать....о чём не надо.