Почему Порошенко с согласия Путина не назначает генерал-губернатором Донбасса+

Медведчука (нейтральную фигуру) который дружит и с Кремлем и с Киевом дабы разрубить этот гордиев узел, направить туда "голубые каски" ООН, а потом когда вернутся все беженцы и из Украины и из России провести там референдум?
кстати беженцев которые сейчас находятся на территории Украины почти в 2 раза больше, чем которые сейчас находятся в России
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55906)
вот именно: почему? Если все так просто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вместо Батьки не желаешь?...