Иду я вчера такая почти ночью часов в 10 ...из метро домой))))

быстрым шагом) Вдруг слева подскакивает дрищик в чОрном пальто , блондин...
я на всякий случай скорость шагов не уменьшаю) Он мне говорит Девушка (ну а чО в 54 года само то девушка) как вы относитесь к массажу??? ( я на всякий случай сумочку то покрепче к себе поприжала) Я ему - молодой человек , я так устала, что разговаривать не могу!!! ОН- даже таГ???? ну как раз и расслабитесь!!))))Хотите визиточку?))
Я говорю...для расслабона с ВАми у меня пенсии не хватит)))))) Карочи отпал)))
Вы бы согласились...неизвестно к кому на массаж?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А мы говорим-бабки,бабки
А тут вон оно че
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
Светик, ты еще и перебираешь?))))
Приветик)))
Просветленный (794109)
Ржака))) ты девушка -кремень )))))
Ну Светик В 54 такой шанс упустила))))))))
Верховный Наставник (181510)
Ну а ты на самом-то деле...как относишься к массажу?
Просветленный (644848)
а всё потому,что ты маленькая и худенькая!!! к здоровым такие типы не пристают!!!
Да,что за станция метро была?
Я сегодня туда к 10 подрулю