Вчера выпили 3 бутылки водки на троих, на 3й бутылке я заснул и спал с 6 вечера до часу ночи, потом пришел домой, сьел половину кухни и лег спать дальше до 10 часов утра

Хорошо отдохнул?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
Без водки бы не осилил столько поспать или столько поесть ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
задача с тремя неизвестными
)
Наставник (35025)
еще как пописал и как покакал расскажи....нам же интересно...
Верховный Наставник (164514)
Слабовато что-то с 0,5 в аут. Тренироваться надо. Мы с друзьями после бутылки на нос обычно на прогулку отправляемся.))
Верховный Наставник (122723)
сразу видно кризис тебя сломил... так бы пил гавайский ром
Верховный Наставник (124602)
шикарно, и я с моим соседом-алкоголиком поступаю так же.